КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Вроцлавская студия Techland анонсировала гоночный проект Nail’d и отложила два боевика.

На счету у разработчика — популярная серия Call of Juarez, гоночный проект Xpand Rally.

Nail’d — аркадные гонки в духе Pure или цикла MX vs. ATV. Обещают десяток-другой разнообразных машин; лицензированных среди них не будет. Главным достоинством игры должны стать трассы, предлагающие массу альтернативных путей и возможностей срезать дорогу, нередко по крутым горным склонам. Гонщиков ждут трамплины, препятствия, различные происшествия — от падающих валунов до приземляющихся «Боингов». Сверху экрана будет находиться информация о том, сколько осталось до цели. Внешний вид гонщика и машины можно настраивать. Прогресс в одиночном или мультиплеерном режиме позволит разблокировать новые опции и дополнительный контент. Движок — Chrome Engine (использовался в проекте Call of Juarez). Ожидается продвинутая система разрушений, динамичное изменение погоды, дня и ночи. Машину можно будет совершенствовать, улучшая ее показатели.

В то же время студия, оказывается, уже несколько месяцев назад приостановила работу над двумя боевиками: Chrome 2 и Warhound. Причина — нежелание распылять силы и отсутствие интереса со стороны возможных издателей. Закончить обе игры Techland намерен все равно, но когда — остается неясным.

Таким образом, из проектов, над которыми сейчас работают в Techland'е, можно поименно назвать два: гонки Nail’d и боевик Dead Island. Есть и третий, но о нем, кроме самого факта существования, пока ничего не известно. Не исключено, что это окажется Call of Juarez 3.

Разработчик игры Nail’d — Techland, издатель — Deep Silver. Срок выпуска — 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования