КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Фирма «1С-Софтклаб» сообщает об отправке в печать исторической стратегической игры «Strategic Command. Неизвестная война». Вы получите возможность полностью переписать историю Второй мировой войны и повторить подвиги великих командующих, приняв участие во всех известных битвах того времени – Сталинградском сражении, операции «Цитадель», высадке в Нормандии и многих других. Всего обещается более двадцати военных кампаний 1936 – 1948 годов и дополнительный сценарий – оккупация Кипра в 1974 году.

В распоряжении игрока будет более трехсот подразделений, в том числе отряды коммандос, ракетные войска и партизанские части. Сообщается, что на ход боевых действий будут влиять различные факторы: географические и климатические условия, контроль транспорта и снабжения.

Игра поступит в продажу 23 апреля. В издание будет входить как русская версия, так и оригинальная игра на английском языке.

Разработчик — Fury Software, зарубежный издатель — Battlefront.com, соиздатели в России — фирма «1С-Софтклаб» и Snowball Studios.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования