КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Анонсировано «легендарное» издание игры Blood Bowl — спортивного симулятора по мотивам мира Warhammer.

Blood Bowl: Legendary Edition — дополненный вариант основного проекта, в основе которого, в свою очередь, — настольная игра от Games Workshop. К знакомым 8 расам добавятся еще 12, в том числе Undeads, Amazons, Ogres. Появятся новые арены, сюжетный режим, в котором игрок выступает в качестве тренера-фрилансера; в этом ему поможет новая обучалка. Будет внесен еще ряд изменений и дополнений.

Команды оспаривают друг у друга победу в игре, напоминающей американский футбол. Восемь рас основного издания — это «люди, орки, лесные эльфы, гномы, скавены, ящеролюди, силы хаоса и гоблины». У каждой расы — свои сильные и слабые стороны: так, орки отличаются огромной силой, но малоподвижны, гномы хороши в защите, а ящеролюди отличаются ловкостью. В командах выделяются нападающие, защитники и т.д. Добытые в боях очки опыта открывают доступ к новым умениям.

Спортивная симуляция дополняется тренерскими возможностями: надо заботиться о командных финансах, направлять заработанные в матчах деньги на закупку снаряжения, нанимать помощников — от огров и троллей, непосредственно участвующих в схватках, до девочек-чирлидеров. Сами схватки разыгрываются в реальном времени или пошагово. Есть одиночный и многопользовательский режимы. Обстановка трехмерна.

Разработчик — Cyanide Studio, зарубежный издатель — Focus Home Interactive. Срок выпуска — IV квартал 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования