КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Бесплатную онлайн-игру Mythos локализуют и запустят в России.

Займется этим компания GFI.

Действие разворачивается в фэнтезийном мире Uld, восстающем из пепла после долгой войны с силами тьмы. Население его составляют четыре расы — люди, сатиры, гремлины и циклопы. Герои различаются набором умений и снаряжения. Вместе со своим аватаром игрок проходит по случайным образом сгенерированным подземельям, где его на каждом шагу ждут приключения, ловушки и задания, а также встречи с побочными персонажами, которые могут подсказать, как пройти очередную миссию. Раскрытие тайн приносит доход в виде золота и драгоценных камней; за эти богатства можно докупать оружие и доспехи.

В одной и той же виртуальной среде одновременно могут действовать тысячи игроков — поодиночке или целыми отрядами. Это позволяет сотрудничать или сражаться с ними. Игровой мир постоянно меняется, а его границы расширяются.

Интерфейс игры — мышиный, проекция изометрическая. Обещают зрелищную боевку.

Разработчик — Flagship Studios (Hellgate: London) / HanbitSoft, зарубежный издатель — Hanbitsoft, локализация и и издание в России — GFI. Исходная игра — Mythos, ее мировая премьера должна состояться в июне 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования