КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ролевой боевик Darksiders: Wrath of War выйдет не только в консольных вариантах, но и в версии для персоналок.

Премьеры консольных версий состоялись в январе 2010 г. Был собран неплохой урожай положительных отзывов со стороны критики. Суммарный тираж составил, по неофициальным данным (VGChartz.com), около 1,1 млн. экз. Этой цифрой, однако, издатели остались недовольны. Теперь они решили сделать еще одну попытку, в надежде, что теперь уже игра не затеряется среди конкурентов, как это произошло с консольными версиями.

Разработчики обещают, что PC-версия будет подготовлена со всем вниманием к деталям. Будет доработана игровая механика, внесен ряд улучшений — среди них доступ к более высоким разрешениям и переделанный под особенности персональных компьютеров интерфейс. Для управления можно будет использовать не только пад, но и клавиатуру с мышью.

Сюжет основан на мотивах библейского Апокалипсиса. Главный герой, Война (War) — один из предсказанных евангелистом Четырех Всадников. Прибыв на Землю, чтобы ее уничтожить, всадники обнаруживают, что преданы своими же. В результате герой утрачивает большую часть своих сил и остается на Земле один. К тому же на него ополчаются силы и небес, и ада. Задача одинокого Войны — вернуть свои особые способности, найти потерянного коня и открыть тайну измены. Сражаться придется человеческим оружием, как холодным, так и огнестрельным. Можно даже швыряться автомобилями и т.п. крупными предметами. Носясь по разнообразным локациям, герой истребляет орды противников; периодически приходится решать головоломки.

Разработчик — Vigil Games, издатель — THQ. Срок выпуска PC-версии — июнь 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования