КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Petroglyph анонсировала фэнтезийную стратегию Guardians of Graxia по мотивам одноименной настольной игры.

На планете Graxia таинственные энергии позволяют парить в небесах целым континентам. На этих континентах стоят города и живут разнообразные расы. Единственный способ попасть с одного континента на другой — через особые порталы. Стражи (Guardians), которые и строят эти порталы, переправляют через них целые армии, чтобы завоевывать новые земли.

Крупнейший из летающих континентов — Westland. Его холмы и долины населены людьми и гоблинами, гигантами и драконами. Но тут открывается портал, и из него появляется орочий вождь Oshnuk со своим войском. Одновременно правитель Westland'а открывает рядом свой портал и посылает в бой свою армию...

Игровой мир предлагает пытливому уму немало загадок. Почему континенты летают? Откуда на них столько рас, если попасть с одного на другой можно только через портал? Каким образом магические кристаллы усиливают особые врожденные способности каждой из рас? Чтобы найти ответы на эти и другие вопросы, надо выбрать своего Стража и заняться обследованием мира, периодически отвлекаясь на сражения.

Разработчик и издатель — Petroglyph (Лас-Вегас). Срок выпуска и настольной, и компьютерной версий — 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования