КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Локализованный ролевой боевик «Mount & Blade. Эпоха турниров» отправился на золото.

Он выйдет в двух вариантах: обычном (только диск с игрой в джевел-упаковке) и подарочном (в диджипаке, прилагаются руководство пользователя и постер).

Количество участников, одновременно действующих на карте в боях по типу Team Deathmatch, составляет 64. Представлены 7 мультиплеерных режимов. Игрок может набирать себе сторонников даже в качестве мятежника, возглавить свою фракцию и брать лордов себе в вассалы. По сравнению с основной игрой — «Mount & Blade. История героя» — внесен ряд изменений. Информация для игроков расширена. Улучшена графика: внедрены новейшие технологии, в том числе HDR (High Dynamic Range), усилена детализация персонажей, доспехов и оружия. Повышен уровень интерактивности, особенно в осадном режиме, обогатившемся новыми возможностями. Появились настраиваемые стычки, новые виды оружия, доспехов, анимации, расширены возможности дипломатии. В боевке изображение конных лучников стало точнее в физическом отношении, а размеры лошадей — разнообразнее.

Разработчик — TaleWorlds Entertainment (Турция), зарубежный издатель — Paradox Interactive, локализация и издание в России — Snowball Interactive / «». Исходная игра — Mount & Blade: Warband. Срок выпуска русской версии — 2 апреля 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования