КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Atari подтвердила, что готовит продолжение гоночной серии Test Drive.

Премьеру Test Drive Unlimited 2 обещают осенью 2010 г.

Первые слухи о продолжении Test Drive Unlimited появились весной 2007 г. Фаны серии оптимистично надеялись, что оно увидит свет уже в 2008 г., но, как мы знаем, это не случилось.

Уже открылся официальный сайт, хотя пока информации на нем немного.

Нововведения должны затронуть прежде всего мультиплеер, который был едва ли не сильнейшей стороной первой части (в режиме M.O.O.R. — Massively Open Online Racing — зарегистрировалось свыше миллиона человек). Он будет сочетаться с одиночным режимом. Игрокам обещают небывалую свободу, обширный открытый мир, точно воспроизведенные модели автомобилей (в том числе высочайшего класса), динамичную физику езды, новую систему повреждений, перемену погоды, смену дня и ночи. Появится новый остров, который можно будет изъездить вдоль и поперек. Свобода персонализации затронет не только автомобили, но и персонажей.

Как и раньше поговаривали, в Test Drive Unlimited 2 появится новая категория автомобилей — внедорожники экстра-класса, в том числе Lamborghini LM005, Mercedes GL, Audi Q7, Hummer, Range Rover и Volkswagen Touareg. Можно будет погонять и на мотоциклах.

Общая территория, воспроизведенная в игре, охватывает около 1500 кв. км. Общая длина всех дорог и автострад составит около 1600 км, а трассы по бездорожью дадут еще 800 км.

Конкурировать будущей игре предстоит с недавно изданными гонками Forza Motorsport3 и Colin McRae: DiRT 2, а особенно — с онлайн-гонками Need for Speed World Online от EA Games, премьера которых намечается на 2010 г.

Разработчик — Eden Games, издатель — Atari. Срок выпуска — IV квартал 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования