КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Локализованная стратегия Napoleon: Total War поступила в продажу.

Она вышла в двух вариантах: в джевел-упаковке (в игру добавлен набор отрядов «Гвардейские полки») и в подарочном «Императорском издании» (добавлены два набора отрядов — «Гвардейские полки» и «Герои Наполеоновских войн», прилагаются карта формата А3 и руководство пользователя). Некоторые магазины дарят покупателям коврик для мыши в стиле игры.

Есть видеоролик (прямая ссылка, 147 MB).

Napoleon — шестой выпуск серии Total War. Воспроизводится история завоеваний Наполеона Бонапарта от итальянских походов до битвы под Ватерлоо. Игра разбита на три кампании — итальянскую, африканскую и европейскую. Играть можно за самого Наполеона или за кого-либо из его противников. Разыгрываются сражения под Аустерлицем, Иеной, Ваграмом, Самоссиерой, российский поход и взятие Москвы. По сравнению с прежними выпусками расширены возможности дипломатии (можно предъявлять другим нациям требования выйти из союза, объявить войну, ввести эмбарго). Добавлена система питания войск. Продвигаясь по труднопроходимой территории, бойцы начинают умирать от голода. Шпионы собирают сведения о вражеских армиях, могут осуществлять саботаж и замедлять их движение. Улучшен искусственный интеллект. Корабли теперь можно ремонтировать прямо в ходе морского боя. Представлены 322 вида боевых единиц. На экране одновременно до 10 тыс. солдат. Есть смена времен года, погоды. Движок — Warscape.

В мультиплеере доступны достижения на Steam'е, бонусы, редактор обмундирования. Есть голосовой чат. Если в начале одиночной кампании выбрать опцию «Открытые сражения», то в ходе игры управление войсками противника может перенять от компьютера живой игрок. Впервые в серии все сюжетные кампании можно проходить и в одиночку, и вдвоем.

Разработчик — The Creative Assembly, зарубежный издатель — Sega Europe, локализация — «Софтклаб», издание в России — он же и «». Исходная игра — Napoleon: Total War.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования