КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ubisoft выпустила историческую стратегию Dawn of Discovery: Venice.

Это очередное дополнение к проекту Anno 1404 (другое название — Dawn of Discovery). Кроме западной розницы, оно продается и в цифровом виде. Одновременно вышло «золотое издание» (Dawn of Discovery: Gold Edition), состоящее из основной игры и венецианского дополнения.

Действие разворачивается в Венеции. Можно строить два новых типа судов, создавать тайные кабинеты, проникать в тыл противника и саботировать его действия. Есть мультиплеер по интернету, состязательный и совместный режимы (до 8 участников). Появилось еще около 60 объектов и 300 квестов. Две новых разновидности квестов — торговая гонка и посадка на корабль. Острова теперь бывают и вулканическими. Обновился набор достижений и знаков отличия.

В играх серии Dawn of Discovery совмещаются градостроительство, торговля, дипломатия, боевка и открытия. Стратегия в реальном времени оживляется элементами симуляции. Традиционно игроку предстоит открывать, исследовать и заселять новые острова. Для победы надо или развивать экономику, торговлю и дипломатию, или же воевать и захватывать соседние земли. Как и в прошлых выпусках, нас ждут реалистичная трехмерная графика, разнообразная флора и фауна, стихийные бедствия (ураганы, извержения вулканов, землетрясения), побочные квесты.

Разработчик — Related Designs (Германия), издатель — Ubisoft. Русскую версию («Anno 1404. Венеция») ждем от «Нового Диска» в марте 2010 г. (возможно, 25 марта).

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования