КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ушла в печать локализация научно-фантастического боевика Borderlands.

Она выйдет в двух вариантах. В джевел-упаковке — только сама игра, в DVD-боксе — прилагается руководство пользователя.

Borderlands открывает собой серию, которая будет представлять собой нечто среднее между Diablo и кинематографической сагой о похождениях Безумного Макса. В игре сочетаются элементы боевика от первого лица, гоночного боевика и ролевки.

Кроме того, по словам разработчиков, в игре представлена "впечатляющая физика в реальном времени, правдоподобная лицевая анимация". Из других достоинств - настраиваемый транспорт, а также революционная система генерации контента, которая должна обеспечить чуть ли не бесконечное разнообразие миссий, локаций, врагов, видов оружия, объектов и свойств персонажа. Еще одна особенность — развитый онлайновый кооперативный режим (до 4 участников), позволяющий в любой момент свободно включаться в игру и выходить из нее.

Действие игры разворачивается на пустынной планете Пандора. Где-то здесь скрыто Хранилище с кладом, оставленным древней цивилизацией. В роли одного из четырех персонажей (солдат, охотник, сирена, берсерк) игрок отправляется на поиски Хранилища в одиночку или сотоварищи. Заработанные в боях очки опыта можно пускать на улучшение того или иного из множества параметров героя.

Для обладателей лицензионного российского издания объявлен конкурс, подробности здесь.

Разработчик — Gearbox Software, зарубежный издатель — 2K Games, локализация и издание в России — «1C». Исходная игра — Borderlands. Срок выпуска русской версии — 5 марта 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования