КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К изданной в декабре 2009 г. пошаговой ролевой стратегии «Disciples 3: Ренессанс» появилась демо-версия.

В ней — обучалка и три миссии, по одной за Империю, Легионы проклятых и Эльфийский альянс. Качать отсюда (3,45 GB).

«Disciples 3: Ренессанс» продолжает сюжет второй части — Disciples II: Dark Prophecy. Как и прежде, наш герой — один из правителей, сражающихся за власть над страной Nevendaar. Вместе с ним мы путешествуем по обширным просторам, собираем сырье, строим замки (один элемент в день), нарабатываем боевой опыт. Основных фракций три: Империя (люди), Легионы проклятых (демоны) и Эльфийский альянс. Присутствуют также знакомые по прежним выпускам Mountain Clans (Горные кланы) и Undead Hordes (Орды нежити), но играть за них мы не сможем.

Изменения внесены в боевку. Она осталась пошаговой, но герой-командующий может биться врукопашную и творить заклятия (то есть не придется выбирать между воином и магом). Кроме того, в его трактовке присутствуют элементы, напоминающие ролевую игру: окно снаряжения, пункты статистики и т.д. Отряды бойцов могут перемещаться по полю битвы (в прежних выпусках они должны были стоять на месте).

В трех кампаниях полной версии — 19 миссий, всего примерно на 50 часов прохождения, более 170 персонажей. Вся графика стала трехмерной благодаря применению движка Virtual Dream (собственной разработки). Анимация реализована с применением метода Motion Capture. Арены генерируются случайным образом. Есть смена дня и ночи, перемена погоды. Есть режимы кампании, поединка и мультиплеера. Прилагается редактор карт.

Разработчик — .dat, издатель — «Акелла».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования