КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Акелла» сообщила состав трех вариантов издания Assassin's Creed II.

А именно:

  • в джевел-упаковке — только сама игра;
  • в DVD-боксе к ней прилагается руководство, диск с материалами о том, как игра создавалась, и ключ доступа к особой локации в ней;
  • в коллекционном издании — всё перечисленное, а также саундтрек, «металлическая модель главного героя» и «книга на русском языке с художественными материалами по игре». Ключ отпирает не одну, а три локации.

Второй выпуск серии переносит нас в эпоху Ренессанса — в 1476 год. Мы посетим, в частности, Сицилию, Флоренцию и Венецию, а также сельскую местность, лежащую между ними — напр., Тоскану. Играть будем за главного героя — Ezio Auditore de Firenze — и за нескольких других персонажей. Основной сюжет сопровождается роем побочных миссий и разделен на 16 глав. Ожидаются встречи с известными историческими персонажами — напр., с Макиавелли и Лоренцо Медичи.

По сравнению с первой частью появилось несколько нововведений. Главное из них — плавание, открывающее новые возможности обследования мира. Больше стало способов уничтожения врагов: можно нападать с крыш или вырывать оружие из рук. В ходе некоторых миссий — например, на балу — можно носить маски.

Разработчик — Ubisoft Montreal, зарубежный издатель — Ubisoft, локализация и издание в России — «Акелла». Срок выпуска — март 2010 г., точной даты пока нет.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования