КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Новый Диск» издаст в России боевик Front Mission Evolved.

Игра демонстрирует битвы огромных человекоподобных роботов (mechs). Одним из них мы и управляем. Точка зрения — от третьего лица.

По сюжету, в 2171 г. мировые сверхдержавы ведут друг с другом непрерывные войны с применением новейшей техники. Наряду с соперничеством в космосе бои идут и на земле — на границах между государствами. Наученные опытом, армии применяют в боях роботов, так называемых Wanderpanzers или, короче, Wanzers. Бои идут главным образом на улицах мегаполисов.

Игра продолжает традиции серии Front Mission и выдержана в ее стилистике (тяжелая, индустриальная атмосфера, футуристические вставные видеоролики). В отличие от предшествующих выпусков, на этот раз события разворачиваются в реальном времени. Первоначально игра задумывалась как стратегия, но в конце концов получился боевик. Кроме кампании для игрока-одиночки, будет мультиплеер по интернету.

Разработчик — Double Helix, зарубежный издатель — Square Enix / Eidos, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Front Mission Evolved. Она должна увидеть свет в марте 2010 г. Срок выпуска русской версии определен шире — весна 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования