КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К массовой онлайн-ролевке Champions Online появилась демо-версия.

Она позволяет сколько угодно гулять по первой зоне игры, защищая Millennium City от нападения инопланетян Qularr и поднимаясь до 15 уровня. Есть два слота для персонажей. Чтобы выйти за пределы первой зоны или подняться выше 15 уровня, надо приобрести полную игру. Демо раздают через Steam.

В основу проекта положена популярная «бумажная» ролевая игра Champions. По сюжету, битвы со злом разворачиваются не только по всей Земле, но и в космосе и в иных измерениях: «от сияющих небоскребов Миллениум-Сити и снежных равнин Канады до межзвездной гладиаторской арены на Луне, подводного города Лемурии и коварного мистического измерения Qliphotic». Среди сил зла — Doctor Destroyer (строит планы покорения мира); VIPER (таятся в потемках, выжидая случая нанести удар по людям); древние лемуры (мечтают вернуть себе былую власть); Mechanon (неутомимо истребляет любую органику на планете).

Есть динамичные сражения и схватки, как в боевиках, возможность собираться в отряды. За победу герой получает элементы одежды, которые увеличивают его силы и способности.

Разработчик — Cryptic Studios, издатель — 2K Games. Игра открылась в сентябре 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования