КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Русская версия кровавого боевика от третьего лица «Пила» отправилась на золото.

Она выйдет в двух вариантах. В джевел-упаковке — только сама игра, в состав подарочного издания также входят руководство пользователя и плакат.

Игра создана по мотивам одноименного киносериала. Одинокий смельчак пробирается через ловушки, устроенные убийцей-психопатом по кличке «Пила» (Jigsaw). Смельчак этот — детектив Дэвид Тапп (David Tapp), и у него с маньяком свои счеты. Тот сначала убил напарника Дэвида, а потом запер его самого в подвале заброшенной психлечебницы — обиталища наркоманов, убийц и т.п. Задача-минимум — выжить, задача-максимум — раскрыть тайну серийного убийцы.

Действие разворачивается между событиями, знакомыми нам по фильмам Saw и Saw II. В его основе — ловушки, представленные в форме головоломок. Самые узнаваемые перенесены прямо из фильмов, но будет и много незнакомых. Как и в кино, раз за разом предстоит совершать выбор, касающийся жизни и смерти других людей. Кроме механических произведений «Пилы», надо будет справляться и с его прислужниками; в этом нам поможет оружие, которое надо еще найти.

Атмосфера игры отличается мрачностью и жестокостью. В роли «Пилы» — актер Тобин Белл (Tobin Bell).

Игру полностью перевели на русский язык.

Разработчик — Zombie Studios (Сиэтл), зарубежный издатель — Konami, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Saw: The Video Game. Срок выпуска русской версии — 17 декабря 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования