КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ролевую игру «Drakensang: Река времени» в русской версии выпустят совместными усилиями «1С — СофтКлаб» и Snowball Studios.

Действие «Реки времени» предшествует событиям первой игры серии — Drakensang: The Dark Eye. Наш герой в 1009 году прибывает в город Фердок начинающим искателем приключений. Его опекуном становится знакомый по первой части гном Форгримм. Мечта героя — переправиться через Большую Реку и добраться до города-крепости Надорет. Расположенный у устья Великой Реки, этот город — крупнейший в игровом мире. О нем ходят легенды, и нашему герою не терпится проверить их на себе... Путешествовать по лесам, водам и средневековым городам предстоит вместе с отрядом. Деревянная повозка заменяет странникам дом и служит базой для вылазок. Особенно полезно, что она автоматически устанавливается у каждого крупного водоема, близ которогго предстоит выполнять очередное задание.

Знакомые и испытанные элементы игровой механики будут сочетаться в игре с совершенно новыми. В ролевой системе — свыше 20 классов и множество специализаций внутри них. Выбрав герою профессию, фигуру, черты лица и прическу, мы можем самостоятельно назначить ему те или иные черты характера или выбрать один из 25 готовых шаблонов (архетипов).

Разработчик — Radon Labs, зарубежный издатель — dtp, локализация — Snowball Studios, издание в России — «1С — СофтКлаб» / Snowball Studios. Исходная игра — Drakensang: The Dark Eye. И исходная, и русская версии должны увидеть свет в начале 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования