КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Локализованная PC-версия боевика Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition поступила на прилавки.

Озвучка в ней оставлена английская, добавлены русские субтитры. Русское издание вышло в двух вариантах: в джевел-упаковке (только сама игра) и в DVD-боксе (прилагается руководство пользователя).

От консольных версий, увидевших свет еще в сентябре 2008 г., игра отличается наличием трех дополнительных миссий.

Действие одной из них, Jedi Temple, разворачивается на планете Coruscant.

Другая переносит нас на планету Tatooin. Нам предстоит побывать во дворце Джаббы Хатта, пообщаться с Бобой Феттом и померяться силами с Оби-ваном Кеноби.

Третья миссия появилась только в версии для персоналок; она продолжает сюжет Infinities, начало которому было положено на том же Татуине. Тайный ученик Вейдера победил своего учителя и занял его место рядом с императором. Теперь он отправляется на планету Хот (Hoth), чтобы расправиться с уцелевшими джедаями и сжечь их Академию. Здесь ему предстоит сразиться с самим Люком Скайуокером.

В целом сюжет рассказывает о событиях, разыгравшихся между третьим и четвертым эпизодами «Звездных войн». Главный герой практикует телекинез, мечет молнии, швыряется противниками об стену, парирует световым мечом лучи лазера и т.д. Обещают достоверную физику: «дерево горит, вода заливает доступное пространство, растения ломаются от ударов».

Разработчик и зарубежный издатель — LucasArts, локализация и издание в России — «». Исходная игра — Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования