КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Стратегии в реальном времени Command & Conquer 4: Tiberian Twilight назначена точная дата выпуска.

Премьера должна состояться 16 марта 2009 г. в США и 19 марта — в Европе. Принимаются предварительные заказы; кто их оформит, тем обещают ряд бонусов — участие в закрытом бета-тестировании, саундтрек, дополнительную одиночную миссию и фото Joe Kucan'а — Кейна.

Между тем прошел слух, что EA готовит массовые сокращения — до 1500 человек. Предполагается, что они затронут такие студии, как Pandemic (Mercenaries, The Saboteur) и Maxis (Spore, The Sims), а коллектив, работавший над Command & Conquer, после выхода игры распустят. Комментариев от EA журналисты пока не получили.

Игра должна завершить собой сагу о тибериуме, продолжающуюся уже 15 лет и разошедшуюся суммарным тиражом свыше 30 млн. экз. Выпустить ее собираются в 2010 г. Она должна дать ответы на вопросы о судьбе Земли, тибериума, Nod, GDI и, главное, о мотивах Кейна, стоявших за его рассчитанным на десятилетия планом.

Действие развернется в 2062 году, после событий Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Человечество — на грани гибели: осталось шесть лет, пока загадочная кристаллическая структура Tiberium не сделает всю планету полностью непригодной для жизни. Это заставляет главу Nod Кейна отправиться в штаб-квартиру GDI...

Кроме двух кампаний — за GDI и Nod — проходимых в одиночку или в совместном режиме, будет мультиплеер 5v5. В нем важно выполнить поставленную задачу, уметь работать в команде и сотрудничать с товарищами по оружию. В основу игрового процесса положены классы. Развитие игрока идет непрерывно по всем игровым режимам. Появятся мобильные базы.

Разработчик — EA Los Angeles, издатель — Electronic Arts.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования