КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Фирма «1С» и компания «Софт Клаб» выпустят в России, странах СНГ и Балтии боевик Call of Duty: Modern Warfare 2. События игры разворачиваются через несколько лет после действия первой части. В составе отряда под руководством Джона Мактавиша вам предстоит участвовать в контртеррористических операциях в самых разных уголках мира: в Казахстане, в Рио-де-Жанейро, в Афганистане и даже на бескрайних просторах России.

Кроме одиночной игры обещается кооперативный режим, в котором предлагается ряд сценариев для прохождения двумя игроками. По мере приобретения опыта, игрокам будут открываться более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые. Кроме кооператива вас ждут масштабные сетевые матчи, где игроки смогут осваивать и развивать уникальные навыки и способности.

Игра поступит в продажу 10 ноября на трех платформах – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Компьютерная версия Modern Warfare 2 появится на прилавках магазинов в трех вариантах: джевел, DVD – бокс и коллекционное издание. В состав коллекционного издания входит:

  • Два DVD-диска с игрой;
  • «Балаклава» (маска бойца спецподразделения) с изображением черепа;
  • Браслет с логотипом игры.

В ближайшее время, все, кто ждет релиза проекта Call of Duty: Modern Warfare 2, смогут приобрести предзаказ стоимостью 199 рублей, включающий в себя:

  • Купон на скидку 200 рублей при покупке игры;
  • Плакат;
  • Брелок в виде пули;
DVD-диск с дополнительными материалами об игре.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования