КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Дополнение к исторической стратегии Empire: Total War под названием «На тропе войны» (The Warpath Campaign) анонсировано сразу и для мирового, и для российского издания.

Английскую версию (Empire: Total War — The Warpath Campaign) будут распространять через Steam, а русская выйдет на диске. К локализованной игре будут прилагаться коды для активации, материалы по игре Napoleon: Total War и дополнение «Элитные войска Запада» (Elite Units of the West) с 14 новыми видами войск для армий западных государств.

Дополнение переносит нас в Северную Америку. Появятся 5 индейских племен: ирокезы, гуроны, пуэбло, чероки и индейцы Равнин. У каждого племени — особые боевые единицы: отборные воины у ирокезов, бойцы-собаки у чейеннов, воины-разведчики у навахо... Обещают новое дерево технологий с восемнадцатью индейскими изобретениями. Появятся «два новых агента — таинственный Шаман и коварный Скаут».

Есть русский видеоролик, качать отсюда (прямая ссылка, 170 MB).

Тем временем на Steam'е появилось обновление к основной игре — стратегии Empire: Total War. Оно добавляет две битвы (при Росбахе — 1757, при Фонтенуа — 1745) как для одиночного прохождения, так и для мультиплеера, а также поднимает игру до уровня 1.4.

Разработчик — The Creative Assembly, зарубежный издатель — Sega Europe, локализация и издание в России — «Софтклаб». Срок выпуска — октябрь 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования