КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Nival взялась локализовать и издать в России мультиплеерную браузерную игру на музыкальные темы «Герои Рока» (Rockfree).

В отличие от таких популярных проектов, как Rockband или Guitar Hero, она будет бесплатной. Игрокам предложат общение на почве музыки. При создании персонажа-рокера игрок выбирает ему пол, цвет кожи, прическу, одежду и гитару. Можно открывать клубы и конкурировать с коллегами по увлечению со всего мира, оспаривая звание «рокерского бога» — Rocker God. Для победы надо нажимать на нужные кнопки в нужном порядке. Чем больше у героя поклонников, тем больше ему доступно гитар, причесок и видов одежды.

Будут представлены композиции разных эпох и стилей, в том числе таких исполнителей, как Van Hallen, Black Sabbath, Rush, Warrant, Wolfmother, KISS, Iggy Pop. В создании музыки (более 40 новых композиций) участвуют компании Warner Music, Sony, EMI, а также, не в последнюю очередь, WaveGroup — ее глава, Will Littlejohn, отметился участием в проектах Guitar Hero (три выпуска), Karaoke Revolution (три тома) и Blade Runner.

Игру полностью переведут на русский язык.

Разработчик и издатель — Acclaim Games, локализация и издание в России — Nival Network. Русская версия увидит свет на портале www.ZZima.com. Срок ее выпуска — осень 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования