КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

У фэнтезийной ролевой игры Divinity II: Ego Draconis сменился российский издатель.

Теперь локализацией игры (под названием «Divine Divinity 2. Кровь драконов») в России, а также изданием проекта займутся соответственно Snowball Studios и «1C». Ранее о планах издания русской версии в России заявляла «Акелла».

Российская премьера назначена на 13 ноября 2009 г. За неделю до этой даты на выставке «Игромир» можно будет приобрести «специальное издание».

Divinity 2: Ego Draconis — очередной выпуск сериала, предыдущие главы которого выходили в 2002 и 2004 гг. В отличие от Divine Divinity и Beyond Divinity, новый проект полностью трехмерен. Кроме персональных компьютеров, он появится и на консоли Xbox 360.

Действие разворачивается в мире Rivellon 50-100 лет спустя после событий второй части — Beyond Divinity. Этот мир стилизован под средневековье и кишит разнообразными монстрами — гоблинами, призраками, крылатыми адскими созданиями... Музыка, как и в прежних выпусках, — от Кирилла Покровского.

Наш герой — охотник за драконами. По ходу сюжета он и сам обретает способность превращаться в дракона. В драконьем облике можно летать и использовать все умения, обретенные в человеческой ипостаси.

В бою используется холодное оружие (мечи, топоры) и магия. В значительной мере игровой процесс основан на диалогах со встреченными персонажами и выполнении побочных миссий. Игра отличается развитыми сюжетами и деревом квестов. Из тел убитых врагов можно создавать себе слуг и бойцов.

Разработчик — Larian Studios, издатель — dtp / Anaconda, локализация и издание в России — Snowball Studios / «1C».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования