КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Увидела свет глобальная военно-историческая стратегия в реальном времени Hearts of Iron 3, она же «День победы 3».

Российское издание можно найти в обычной джевел-упаковке и в подарочном DVD-боксе (прилагаются руководство и плакат). В нем и исходная английская, и локализованная русская версии. Западное пока вышло только в цифровом виде — например, на портале GamersGate, а в магазинах появится только на следующей неделе.

Третья часть серии, как и предыдущие, развивает тематику II мировой войны. Кроме военных действий, игрок занимается экономикой, политикой и социальными вопросами. Огромная карта мира разделена почти на 15 тыс. провинций (впятеро больше, чем в предыдущем выпуске). Представлены 160 стран, тысячи исторических деятелей (политиков, военных, ученых), десятки видов боевых единиц.

Время действия охватывает период с 1936 по 1948 годы. Такой ранний старт позволяет хорошо подготовиться к войне. Игрок может возглавить не только одну из мировых держав, но и любое из более слабых государств — к примеру, Коста-Рику. От этого будет зависеть и характер задач, стоящих перед ним.

По сравнению с прежними частями радикально переработан интерфейс. Графика полностью трехмерна; разрешение экрана можно варьировать в широких пределах.

Разработчик и издатель — Paradox Interactive, локализация — Snowball Interactive, издание в России — Snowball.ru / «».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования