КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

В России будет издана экономическая стратегия «Тропико 3».

Третья часть популярной серии традиционно предложит нам роль «Эль Президенто» банановой республики, уютно расположившейся на островке Тропико. Действие отнесено в годы холодной войны. В нашей власти — устроить здесь демократию или жесткую диктатуру, туристический рай или индустриальную державу. Кроме заботы о подданных (которые могут бунтовать и бастовать), мы также занимаемся добычей ресурсов (в том числе нефти), общаемся с руководителями и других стран, включая великие державы — США и СССР.

Кампания состоит из 15 миссий. Впервые можно будет выбрать внешний вид диктатора и его умения (например, переговорные). Эль Президенто сможет перемещаться по острову — посещать парламент, пляж и прочие места. Его присутствие влияет на происходящее — так, на посещенной им фабрике повышается производительность. Можно будет определять и географию, и демографию острова. Есть случайный режим, в котором ничего настраивать не нужно и можно начинать игру сразу.

Новый графический движок делает островок небывало живописным. Вся игра выдержана в юмористических тонах. Сетевые опции позволяют выставлять в интернет на всеобщее обозрение созданные нами государства, а также скачивать произведения других игроков, чтобы попробовать себя в роли их правителей. Редактор позволяет создавать собственные карты и кампании.

Разработчик — Haemimont Games, зарубежный издатель — Kalypso Media (эта компания приобрела права на игру у первоначального владельца — Take-Two), локализация и издание в России — GFI / «Руссобит-М». Исходная игра — Tropico 3, ее премьера ожидается уже в сентябре 2009 г. Срок выпуска русской версии — осень 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования