КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К стратегии Combat Mission: Shock Force - British Forces появилась демо-версия.

В ней — полнофункциональный мультиплеер с тремя режимами (TCP-IP, PBEM, Hotseat), 5 миссий. В трех из них играть можно за американцев или сирийцев, в четвертой — за британцев, в пятой (Demo Training) — только за американцев. Редактор доступен, но без функции сохранения. Качать отсюда (463 MB).

Игра представляет собой второе расширение к стратегии в реальном времени Combat Mission: Shock Force. Первое, Marines, увидело свет в 2008 г. Тематика основной игры — военные конфликты наших дней; воспроизводятся современные методы ведения боя, представлены новейшие образцы оружия. Ставка делается на реалистичность.

В расширении British Forces нам предлагают технику, оружие и снаряжение британской армии. Включены 18 видов ручного оружия, столько же — транспорта, 3 вида артиллерии и 4 — авиации. Обновлены озвучка с разными акцентами, звуковые и визуальные эффекты. Для запуска требуется основная игра.

Разработчик и издатель — Battlefront.com. Русскую версию («Линия фронта. Британский десант») ждем от Snowball.ru / «». Срок выпуска — 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования