КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Русское издание приключенческой игры «The Legend of Crystal Valley» отправилось на золото.

Главная героиня — молодая женщина по имени Ева. Мать ее давно умерла, а вскоре после этого ушел из дома и отец. Но вот Ева получает от него из Франции письмо; отец пишет о приближающемся конце, просит о встрече и прилагает таинственный медальон. Героиня отправляется во Францию. В поисках отца ей надо будет обследовать Хрустальную Долину и познакомиться с ее удивительными обитателями — драконами, гномами, ангелами и т.п...

В игре — 9 глав, свыше 150 локаций, свыше 40 персонажей, более 150 объектов, головоломки. Классический мышиный интерфейс сочетается с поддержкой возможностей новейших видеокарт (normal и parallax mapping, щейдеры 2.0 и 3.0, сложные эффекты освещения). Локации двумерны, с заранее рендерированным фоном, зато персонажи трехмерны — по 15 тыс. полигонов в каждом. Разрешение — от 1024x768 пикселей и выше; есть режимы для панорамных мониторов.

Классический мышиный интерфейс сочетается в игре с поддержкой возможностей новейших видеокарт (normal и parallax mapping, шейдеры 2.0 и 3.0, сложные эффекты освещения). Локации двумерны, с заранее рендерированным фоном, зато персонажи трехмерны — по 15 тыс. полигонов в каждом.

Разработчик — Cateia Games (Хорватия), локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — The Legend of Crystal Valley. Точный срок выпуска, как обычно, не разглашается.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования