КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания Mail.Ru сообщает о начале закрытого бета-теста многопользовательской браузерной ролевой игры «Кристалл Вечности». Это первая игра, полностью разработанная усилиями компании.

События игры происходят в мире, названном в честь великого артефакта – Кристалла Вечности, который был передан на хранение его жителям. Но Кристалл был разрушен, а цивилизация пала. Что случилось с миром и Кристаллом, что находится в руинах столицы Великой Империи Света, смогут ли обитатели мира восстановить Кристалл Вечности и где искать его обломки – на все эти и многие другие вопросы вам предстоит найти ответ.

Обещается множество интересных заданий, большие локации и опасные неприятели. Также, согласно заявлениям разработчиков, нас ждет оригинальная боевая система, совмещающая простые бои в самом начале развития персонажа, и сложные тактические элементы на более высоких уровнях.

Игра будет доступна в августе 2009 года. В сентябре выйдет книга писательницы Евгении Хаецкой, написанная по мотивам «Кристалла вечности».

Разработчик - Mail.Ru.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования