КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Проект Alien Breed Evolution, ранее анонсировавшийся как консольный, выйдет и на PC.

Сославшись на Марка Болдуина, сотрудника студии Team 17, сайт Big Download сообщил, что Alien Breed Evolution появится и на персональных компьютерах: «Наша главная цель — сосредоточиться на версии игры, предназначенной для XBLA, потому что у нас подписан договор об исключительных правах на «икс» месяцев. но игра позже появится также на PS3 и PC (через Steam). Ни сроков выхода, ни других подробностей пока нет», — сказал Марк Болдуин. Известно только, что это будет, по замыслу, первая часть трилогии.

Alien Breed Evolution — римейк культового проекта студии Team17, вышедшего еще в начале 1990-х годов на платформе Amiga, а затем портированного на PC. Это аркадный боевик о борьбе с инопланетянами. Камера расположена над головой героя.

В современной переделке, как и в исходной версии, мы пробиваемся через научно-исследовательскую базу, разрушенную пришельцами. В ролях пилотов космического корабля Miraculous мы должны истребить всех врагов и взорвать базу. Чем больше врагов, тем быстрее кончается боезапас; с другой стороны, за убийство противника нам начисляются деньги, за которые можно прикупить новое, улучшенное оружие.

Движок — Unreal Engine 3. Есть одиночный и многопользовательский режимы. Обещают эффектное и динамичное прохождение, разнообразные графические красоты.

Разработчик — Team17 Software. Поскольку версия для XBox 360 запланирована на октябрь 2009 г., то можно предположить, что версия для PC должна увидеть свет в течение 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования