КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Акелла» выпустила в свет локализацию пошаговой гексагональной стратегии «Commander: План Наполеона».

Игра продолжает первый выпуск серии — Commander: Europe at War. Стратегические принципы первой части остались прежними. Разработчики только приспособили игровой процесс к особенностям военной механики и передвижения войск наполеоновской эры.

В игре — 8 кампаний (от Аустерлица — 1805 г. до Ватерлоо — 1815 г.), 12 видов боевых единиц (в том числе линейная и гвардейская пехота, артиллерия на пешей и конной тяге, легкая и тяжелая кавалерия, фрегаты, линкоры, пираты, приватиры), обширная детализированная карта Европы с торговыми путями, пиратские набеги, осада крепостей, динамическая система погоды.

Можно играть за Наполеона или союзников (Россию, Пруссию, Австрию, Великобританию), задействовать исторических полководцев — в том числе Нея, Гебхарда Блюхера, Веллингтона. Есть мультиплеер по локальной сети и по интернету, а также по электронной почте и вдвоем за одним компьютером.

Разработчик — Slitherine Software (технически игру готовили Firepower Entertainment и The Lordz Games Studio, входящие в Kameleon Project), зарубежный издатель — Matrix Games, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Commander: Napoleon at War.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования