КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Activision выпустила боевик Transformers: Revenge of the Fallen по мотивам одноименного кинофильма.

В киноленте от DreamWorks Pictures и Paramount Pictures, выходящей на экраны практически одновременно с игрой, героические автоботы под предводительством Оптимуса Прайма сражаются с коварными десептиконами, которыми командует Мегатрон. На чью сторону встать, решает игрок.

В 2 нелинейных кампаниях (одна за автоботов, другая за десептиконов) — 25 миссий. По сравнению с кинематографической версией, игра содержит дополнительные миссии и новых персонажей. Действие разворачивается в локациях, разбросанных по всему миру. В частности, нам предстоит посетить Каир и Шанхай.

Игроку предлагается широкий выбор трансформеров. За автоботов, в частности: Aerialbot, Breakaway, Bumblebee, Ironhide, Jetfire, Optimus Prime, Protectobot, Ratchet. За десептиконов: Demolishor, Devastator, The Fallen, Grindor, Long Haul, Megatron, Ravage, Scrapper, Seeker, Sideways, Soundwave, Starscream. У каждого из них — свои особые умения и вооружение.

Динамичности игрового процесса способствует возможность моментального превращения нашего персонажа из транспортного средства в робота. Кроме наземного транспорта, трансформеры могут превращаться и в самолеты.

Наряду с одиночным режимом, впервые в серии появился онлайновый мультиплеер. В нем 5 режимов: Deathmatch, Team Deathmatch, Control Points (команды сражаются за обладание определенными позициями в духе серии Star Wars: Battlefront), One Shall Stand (как Team Deathmatch, но единственная задача — захватить вражеского главнокомандующего, сохранив своего), Battle for the Shards (напоминает традиционный режим Capture the Flag).

Разработчики PC-версии — LuxoFlux / Beenox Studios, издатель — Activision. Русскую версию («Трансформеры: Месть падших») готовит «Софтклаб»; она должна увидеть свет еще в июне 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования