КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«1С» отправила в печать локализованную приключенческую игру «Рианнон: Проклятие четырех ветвей».

В ее основе — первые четыре части сборника валлийских легенд «Мабиногион», составленного в XI-XII вв., — так называемые «Четыре ветви». Главная героиня — пятнадцатилетняя девушка Rhiannon. Действие, начинающееся на захолустной ферме Ти Придери в глуши Уэльса, перемещается то в коммуну хиппи, то в миры эдвардианской трагедии или дохристианских мифов. Магия и наука переплетаются друг с другом; в игре фигурируют четыре мировые стихии, физика горения, астрология, фотографии ауры по методу Кирлиан, электронная почта, древние кельтские письмена и многое другое.

Одна из основных тем «Мабиногиона» — конфликт между принцем Pryderi и злым волшебником Llwyd'ом, затаившим на него злобу. Волшебник поклялся не мстить принцу, пока тот жив, но что будет после его смерти — тут никаких обещаний не давалось. По сюжету будущей игры, эта вражда продолжается и в наши дни...

Игроку предстоит решить множество головоломок, чтобы разгадать древнюю тайну. Обещают высококачественную графику и озвучку. Прохождение должно занять часов двадцать.

Разработчик — Arberth Studios, зарубежный издатель — Got Game Entertainment, локализация и издание в России — «». Исходная игра — Rhiannon: Curse of the Four Branches. Срок выпуска русской версии — 3 июля 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования