КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Отправился в печать тактический боевик All Aspect Warfare.

Есть демо-версия; качать отсюда (290 MB). По сравнению с полной игрой, в ней — ограниченное количество играемых персонажей, режимов и др.

По сюжету, «элитный» отряд морпехов совершает аварийную посадку на враждебной планете, которую должен был уничтожить. Путь к спасению лежит через вражескую территорию, населенную расой Gammulan. Между тем в обломках корабля всё еще тикает бомба, которая должна уничтожить планету. Героям теперь надо или найти ее и обезвредить, или спастись с планеты, пока не взорвалось.

Точка зрения — от первого или третьего лица. В игре свыше 900 км. миль территории, 6 классов персонажей на выбор (два из них — пилоты, четыре — морпехи), свыше 24 видов оружия (в том числе пистолеты, пулеметы, гранаты), разнообразный транспорт — наземный, водный и воздушный. В общей сложности в нашем распоряжении свыше 30 боевых единиц. Есть возможность конструировать транспорт самостоятельно (зависит от опыта, уровня и других характеристик персонажа).

Одиночная кампания нелинейна. Уничтожив, например, в одной из миссий оборону вражеской базы, в следующей миссии можно играть за пилота, атакующего ее с воздуха. В мультиплеере — разнообразные игровые режимы, в том числе совместная игра и deathmatch до 16 участников, развитая система статистики. В графике используются шейдеры 3.0, технология SpeedTree. Есть смена дня и ночи, погоды, освещения.

Разработчик и издатель — 3000AD (Galactic Command, Universal Combat). Срок выпуска — 30 июня 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования