КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Появилась (уже не первая) демо-версия офисного аркадного боевика AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! - A Reckless Disregard for Gravity.

В ней — 30 уровней из 80 в полной версии. Тем, кто оформит предварительный заказ, обещают за ту же цену полную игру, когда она будет выпущена в продажу. Качать с официального сайта (121 MB).

Как показывает само название, игра бросает вызов всемирному тяготению. Падая с небоскреба, мы хватаем по дороге различные бонусы и делаем в воздухе различные акробатические трюки, получая за это очки. Всё происходит на бешеной скорости — 91 миля в час. Парашют раскрывается только перед самым приземлением.

Небоскребы в этом мире могут свободно подниматься над землей. Уровни игры разнесены по разным городам — в частности, нам предстоит покувыркаться в небе Бостона. Очки начисляются также за пролет как можно ближе к зданиям и на как можно большей скорости. Кроме того, надо пролетать через особые воротца. С помощью электромагнитного гарпуна можно качаться между объектами.

Города воспроизводятся довольно схематично. Графика цветная, но не слишком броская. Полеты сопровождаются динамичной музыкой.

Разработчик и издатель — Dejobaan Games. Срок выпуска — III квартал 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования