КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К исторической стратегии Anno 1404 (она же Dawn of Discovery) появилась демо-версия.

В ней — два режима (кампания и непрерывный), в каждый можно играть по часу. Доступны 3 уровня цивилизации, один уровень знаний. Кроме английской версии, есть также немецкая и французская. Качать по ссылкам отсюда (1,6 GB).

Действие Anno 1404 разворачивается на островах Дальнего Востока. Обещают невиданное богатство возможностей и качественно новый уровень игры. Это будет выражаться во множестве новых элементов, на которые игрок сможет влиять, а также в более обширных картах. Чтобы экспериментировать, составляя города из разнообразных вариантов зданий и прочих компонентов, есть новый режим «песочницы» — Sandbox.

Новая игра — четвертая в серии. Традиционно игроку предстоит открывать, исследовать и заселять новые острова. Для победы надо или развивать экономику, торговлю и дипломатию, или же воевать и захватывать соседние земли. Как и в прошлых выпусках, нас ждут реалистичная трехмерная графика, разнообразная флора и фауна, стихийные бедствия (ураганы, извержения вулканов, землетрясения), побочные квесты, мультиплеер. Интеграция с сайтом Ubi.com позволит игрокам (на персоналках) отмечать в онлайне свои достижения, сравнивать их с подвигами других игроков по таблице рейтингов и находить себе соперников.

Разработчик — Related Designs (Германия), издатель — Ubisoft. Срок выпуска — 26 июня 2009 г. Русскую версию ждем от «Нового Диска» в III квартале 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования