КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Появился уже третий из четырех эпизодов приключенческой игры Wallace & Gromit's Grand Adventures.

Он называется Muzzled! и продается на официальном сайте, а также на Steam'е.

Героя этого эпизода зовут Monty Muzzle. Недавно приехав в город, он устраивает сбор денег на перестройку собачьего приюта. Вскоре Громит осознает, что намерения его отнюдь не благотворительные, и теперь задача детективов — разоблачить коварные замыслы, чтобы сберечь городские деньги и спасти собак.

Впервые публику познакомила с незадачливым изобретателем Уоллесом и его верным псом Громитом британская анимационная студия Aardman Animations в своих веселых короткометражках. Теперь об их приключениях нам рассказывают создатели сериала Sam & Max.

Каждый день ставит героев перед необыкновенными, подчас абсурдными проблемами, из которых надо искать выход, и сталкивает их с множеством забавных персонажей. Уоллес отличается ярко выраженной приверженностью к сыру и крекерам, а также к модным свитерам. Воспитанный и заботливый Громит предпочитает спокойную, размеренную жизнь, но когда надо выручать хозяина из очередной переделки, проявляет поразительную смелость, доходящую до героизма. А в такие переделки изобретательный ум Уоллеса втравливает героев постоянно...

Трехмерный движок использовался уже во втором сезоне приключений Сэма и Макса. Модификация привела к тому, что персонажи на экране выглядят точно пластилиновые, а способ их перемещения напоминает поклеточную технику, применяемую в мультфильмах. Интерфейс и работа камеры традиционны для Telltale Games. Как обычно, играть можно за обоих заглавных персонажей. Обещают массу каламбуров и смешных ситуаций.

Эпизоды независимы друг от друга: для прохождения любого из них знакомство с предыдущими не требуется.

Разработчик и издатель — Telltale Games.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования