КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Приключенческая игра «Секретные материалы 2. Puritas Cordis» издана в русской версии.

Нина Каленкова и Макс Грубер, знакомые нам по проекту Secret Files: Tunguska, снова отправляются в дальние уголки мира, чтобы сразиться с могущественными противниками и решить множество головоломок. Движок обеспечивает в современном качестве классические решения: мышиный интерфейс, двумерную графику с элементами полного 3D.

Название игры переводится с латыни как «чистота сердца». По сюжету, Макс в ходе исследования древних индонезийских храмов сталкивается с некоей таинственной группировкой. Между тем Нина, отправившись в лирическое морское путешествие из Германии в Португалию, еще в гамбургском порту становится свидетельницей убийства; затем ей удается завязать контакт с Дэвидом Кореллом, священником, состоящим в неясных отношениях с фанатичным религиозным братством, которое обладает средневековым манускриптом огромной важности. В документе излагаются мистические видения о конце света, причем эти пророчества странным образом перекликаются с современными нам событиями...

Разработчик — Fusionsphere Systems, зарубежный издатель — Deep Silver, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Secret Files 2: Puritas Cordis.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования