КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Electronic Arts официально анонсировала очередной выпуск серии футбольных симуляторов — FIFA 10.

В нем учтены пожелания тысяч игроков. Обещают множество мелких и крупных усовершенствований, среди прочего — в области управления мячом, физического взаимодействия между спортсменами, реалистичности движений и поведения футболистов. В нападении у виртуальных спортсменов будет эффективнее работать пространственный анализ, а в защите вводятся новые концепции — например, приоритет позиции, позволяющий футболистам решать одновременно несколько задач, так что опасные места не останутся без прикрытия.

На завершившейся недавно в Лос-Анджелесе выставке E3 были названы некоторые нововведения будущей игры. Это, в частности, система дриблинга на 360 градусов, позволяющая находить проходы между защитниками, и боковой дриблинг, благодаря которому футболист сможет обходить защитника (используется новая анимационная технология).

В режиме менеджера — свыше полусотни крупных улучшений, касающихся, в частности, реалистичности трансферов, подбора партнеров и динамики профессионального роста спортсменов.

Будут также новые игровые режимы и нововведения в старых — таких, как популярный Be A Pro. Подробности о них обещают в ближайшие месяцы.

Разработчик — EA Canada, издатель — Electronic Arts. Срок выпуска — осень 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования