КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Появился детективный квест Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper, а к нему демо-версия.

Демо качать отсюда (870 MB). В нем — начало расследования.

До сих пор в серии о подвигах знаменитого сыщика вышли две игры: Sherlock Holmes: The Awakened и Sherlock Holmes: Mystery of the Mummy. В третьем выпуске нам предстоит схлестнуться с самым опасным серийным убийцей британской истории — Джеком-Потрошителем. В 1888 г. в лондонском районе Уайтчепел начали появляться изуродованные трупы женщин; убийцу, которого журналисты окрестили Джеком-Потрошителем, так и не нашли. Но тогда в расследовании не участвовал Шерлок Холмс...

Играть предлагается за Шерлока Холмса и доктора Ватсона. В ходе расследования им предстоит пообщаться с более чем 30 персонажами, найти и скомбинировать более 100 объектов, собрать сотни улик. Район Уайтчепел воспроизведен с большой точностью (работный дом, больницы, бордели...).

Графика трехмерна. Представлены как точка зрения от третьего лица (как в традиционных приключенческих играх с мышиным интерфейсом), так и возможность действовать от первого — для, собственно, расследования.

Разработчик — Frogwares Studio, издатель — Focus Home Interactive. Русскую версию ждем от CP Digital Games к 17 сентября 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования