КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Вышел в свет боевик X-Men Origins: Wolverine по мотивам одноименного фильма.

Он представляет историю одного из самых известных персонажей марвеловских комиксов, в обычной жизни фигурирующего под именем Logan. Особенность последнего — мощный скелет, когти, выпускаемые из ладони, и способность необычайно быстро регенерироваться. Часть этих особенностей Logan приобрел в результате произведенных над ним экспериментов. Игровой Wolverine похож на кинематографического, в исполнении Хью Джекмана (Hugh Jackman).

В роли самого Wolverine, прорываясь через уровни, полные врагов, мы открываем и для себя, и для героя мрачные события его биографии. Среди боссов — Sentinel, первый прототип робота-гиганта. В боевке, кроме стандартных ударов и движений, можно использовать элементы окружающей обстановки и особые умения и черты Логана. Об очередных тонкостях и поворотах фабулы мы узнаем из вставных видеороликов. Некоторые сцены и уровни отличаются особой зрелищностью — напр., прыжки по поднимающимся в воздух вертолетам. В игре много крови и разнообразных жестокостей.

Разработчик — Raven Software (Quake 4, Soldier of Fortune II, Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy), издатель — Activision Blizzard.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования