КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Вышла в свет стратегия в реальном времени Company of Heroes: Tales of Valor.

Это второе (после Opposing Fronts) самостоятельное расширение к популярной стратегии Company of Heroes на тему Второй мировой войны. Движок — Essence Engine.

В игре — три новые одиночные кампании: за США, немецкую Танковую Гвардию и Вермахт. Последняя называется Tiger Ace. В отличие от основной игры, здесь она похожа не столько на классическую RTS, сколько на гибрид ролевки с легкой стратегией. Под нашим командованием — «тигр» с экипажем из четырех человек и отрядом пехоты для прикрытия. Уничтожив определенное число врагов, боец может перейти на следующий уровень (всего уровней четыре).

Разумеется, чем выше уровень, тем лучше используются возможности боевой машины; например, обстрелянный канонир может использовать более мощные снаряды. Достижения переносятся в следующие миссии. Поскольку количество бойцов ограничено, лобовая атака — не всегда лучший метод, часто лучше устроить засаду.

В мультиплеере — новые карты и три дополнительных режима. Победы позволяют разблокировать новые версии старых боевых единиц: например, завершив кампанию, можно в сетевых схватках использовать не обычный армейский мотоцикл, а Schwimmwagen. Появилась функция Direct Fire («Ручное управление огнем»), облегчающая управление нашими войсками.

Разработчик — Relic Entertainment, издатель — THQ. Русскую версию ждем от «Буки» 16 апреля 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования