КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ушел в печать ролевой боевик «Бельтион: Свод Равновесия».

В его основе — «Свод Равновесия», фэнтезийная тетралогия Александра Зорича. Сценарий игры написан самим романистом. Ранее по его же сценариям вышли игры «В тылу врага», «В тылу врага 2» и «Завтра война».

Главный герой, начав карьеру простым новобранцем, явившимся покорять столицу, поднимается по служебной лестнице до главы Свода Равновесия — своего рода инквизиции, охраняющей государство от противозаконной магии. Его ждут «опасные задания в самых различных уголках мира, морские путешествия, борьба с вражескими армиями и дикими племенами аборигенов и, конечно же, обширные подземелья, кишащие чудовищами». В конце концов он разгадает тайну вундерваффе, известного как «Бельтион».

В арсенале — десятки видов холодного и огнестрельного оружия, заклинания, особые способности (пророческие видения, общение с нематериальными существами). Ролевая система основана на четырех классических темпераментах (сангвиник, холерик, меланхолик, флегматик). Задания можно выполнять по-разному. Прохождение нелинейно, рассчитано на 60 часов.

Игра полностью на русском языке.

Разработчик — Rostok-Games (Киев), издатель — «Новый Диск». Срок выпуска — 16 апреля 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования