КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Боевик The Godfather 2 появился на прилавках, пока только в Северной Америке.

Это продолжение саги по мотивам романа Марио Пьюзо и фильма Фрэнсиса Форда Копполы. На этот раз мы перенесемся в США 60-х годов 20 века. Игровой процесс по стилистике и свободе действий напоминает серию Grand Theft Auto с добавлением стратегических элементов, которые позволяют управлять кварталами, находящимися под влиянием местной мафии. В режиме Don's View («Карта дона») точка зрения меняется с традиционной «от третьего лица» на вид с птичьего полета, с возможностью приближать и отдалять картинку. Графический движок обновлен, музыка аранжирована заново.

По сюжету, гангстеры устраивают в Гаване большой праздник в то самое время, когда на Кубе совершается революция. Дон «семьи», за которую выступает наш герой, гибнет. Тем временем начинается сенатское расследование деятельности Майкла Корлеоне, и нашему герою предлагают возглавить нью-йоркский бизнес семьи Корлеоне, чтобы расширить затем свое влияние на Майами и Кубу...

Разработчик — EA Redwood Shores, издатель — Electronic Arts. Срок выпуска в Европе — 10 апреля, а в России (под названием «Крестный отец II», локализатор — Softclub) — 15 апреля 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования