КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Мультиплерный вариант ролевого боевика Mount & Blade получил название Mount & Blade: Warband.

Анонсирован он был еще безымянным, а впервые продемонстрировали его узким кругам специалистов на конференции разработчиков игр (GDC) в Сан-Франциско на прошлой неделе. Теперь создатели игры выложили видеоролик о ней на Youtube и сообщили некоторые подробности для широкой публики.

Как уже было обещано, количество участников, одновременно действующих на карте в боях по типу Team Deathmatch, составит 32. Игрок сможет набирать себе сторонников даже в качестве мятежника, возглавить свою фракцию и брать лордов себе в вассалы. Информация для игроков расширена. Улучшена графика: внедрены новейшие технологии, в том числе HDR (High Dynamic Range), усилена детализация персонажей, доспехов и оружия. Повышен уровень интерактивности, особенно в осадном режиме, обогатившемся новыми возможностями. Появились настраиваемые стычки, новые виды оружия, доспехов, анимации, расширены возможности дипломатии. В боевке изображение конных лучников стало точнее в физическом отношении, а размеры лошадей — разнообразнее.

Разработчик — TaleWorlds Entertainment (Турция), издатель — Paradox Interactive. Срок выпуска (еще одна новость) — III квартал 2009 г. Русскую локализацию основной игры выпустили Snowball Interactive / «».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования