КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Увидел свет второй выпуск загружаемого контента к постапокалиптической онлайн-ролевке Fallout 3 — The Pitt.

Раздают его через службу Windows LIVE.

Действие разворачивается в живописном постапокалиптическом Питтсбурге (Пенсильвания), обширном городе, давным-давно опустошенном радиацией. Нас ждет конфликт между рабами и их хозяевами. По сюжету, герой ловит радиосообщение, а затем встречается с его отправителем, беглым рабом Вернером (Wernher). Тот рассказывает, что предводитель The Pitt создал лекарство от мутаций, и наша задача — раздобыть его. После этого герою предоставляется полная свобода действий — можно пробиваться в город с боями или прикинуться рабом, стать на сторону рабов или их хозяев...

Новое в игре — регион Pittsburgh (он же The Pitt), оружие (например, AutoAxe — топор с зазубренным вращающимся лезвием), побочные квесты и сюжетные элементы, перки и достижения. Игра проходится примерно на час быстрее, чем первое такое расширение — Operation Anchorage, то есть за 3-4 часа.

Третий выпуск, Broken Steel, должен появиться в апреле 2009 г. Он будет развивать один из сюжетов основной игры, а потолок уровней в нем поднимется до 30.

Разработчик и издатель — Bethesda Softworks.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования