КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Онлайновая фэнтезийная стратегия в реальном времени BattleForge перешла в стадию открытой беты.

Для участия в бета-тестировании надо:

  • Скачать и установить клиент (прямая ссылка, 80 MB). Использование EA Downloader не требуется.
  • Запустить игру.
  • Залогиниться в BattleForge, указав адрес и пароль, которые использовались при создании аккаунта EA. Если такого аккаунта нет, придется его создать (по кнопке Create Account или на этой странице).
  • Принять условия предоставления услуги.
  • Модуль запуска BattleForge обновит необходимые файлы.
  • Когда это будет выполнено, нажать Play, создать персонажа (имя не должно быть оскорбительным), и можно приступать к игре.

Под угасающим солнцем игрового мира смертные оказались в самой гуще войны между безумными богами и древними гигантами. Чтобы выстоять, есть только один путь: слить силы Огня, Мороза, Природы и Тени в таинственном горниле, которое дает жизнь легендам. Так можно создать армию, которая сумеет победить в этой неравной борьбе.

Игрок формирует армию с помощью коллекционных карт. Их можно выигрывать, обменивать или покупать в онлайне. Можно также комбинировать свои карты с картами друзей.

Разработчики обещают совместную игру (до 12 участников), турниры, гильдии, чат с отдельными комнатами, развитый рынок для обмена и купли-продажи карт. По словам издателей, BattleForge станет первой стратегией в реальном времени, которая внесет в жанр фэнтезийных стратегий в реальном времени элементы социального взаимодействия.

Принимаются предварительные заказы. Тем, кто их оформит, обещают четыре уникальных боевых единицы, по одной для каждой фракции.

Разработчик — EA Phenomic Studio (Германия), издатель — Electronic Arts. Срок запуска — 26 марта 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования