КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания «Electronic Arts Россия» начала прием предварительных заказов на стратегическую игру Command & Conquer Red Alert 3: Uprising – дополнения к игре Command & Conquer Red Alert 3.

Игра Command & Conquer Red Alert 3: Uprising будет доступна только через систему цифровой дистрибуции компании Netville. Оформить предварительный заказ на Command & Conquer Red Alert 3: Uprising можно на сайте http://www.ra3uprising.ru. 13 марта игра будет доступна по цене 399 рублей.

Продолжение не требует установки оригинальной игры и включает в себя одиночную кампанию и задания в новом режиме Commander’s Challenge.

Покупатели, сделавшие предварительный заказ, получат ключ активации и ссылку на дистрибутив игры 13 марта, в момент выхода дополнения.

«Uprising – это игра, в которой мы воплотили пожелания поклонников вселенной Command & Conquer», - говорит Amer Ajami, ведущий продюсер EA Лос Анджелес. «Мы предлагаем игрокам еще более динамичный и захватывающий игровой процесс, сюжетную линию Red Alert 3 и новые видеоролики, в которых снялись звезды Голливуда. В то же время мы рады, что нам удалось совместить различные игровые моменты: например, новые войска и режим Commander’s Challenge, что предоставит игрокам прекрасный шанс отполировать их навыки и умения ведения сражений», - добавляет Amer Ajami.

Разработчик и издатель - Electronic Arts.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования