КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Объявлены даты премьеры приключенческого боевика The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena.

За океаном он появится 7 апреля 2009 г., а в Европе — только 24 апреля. Причины такой разницы в сроках неизвестны. Обещают также демо-версию.

Игровая серия Chronicles of Riddick создается по мотивам одноименного киносериала, снятого компанией Universal Pictures. Activision, выпустившая предыдущую часть приключений Риддика, отказалась от дальнейших инвестиций в студию Starbreeze, но спустя несколько недель игру переняла Atari.

Assault on Dark Athena, первоначально анонсированная как римейк игры 2004 года Escape from Butcher Bay с добавлением контента, рассчитанного на новую аудиторию, отличается высоким разрешением графики. Впервые в серии появится онлайновая мультиплеерная боевка.

Играя за Риддика в исполнении Вина Дизеля, мы сражаемся против жестокой и коварной команды корабля Dark Athena. Обещают уникальное сочетание дальнего боя и рукопашной от первого лица с убийствами исподтишка и контратаками, разнообразные возможности мультиплеера и игры в онлайне. Игра The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay прилагается целиком в переработанном виде.

По сюжету фильма, последние пять лет Риддик провел на окраинах галактики, скрываясь от наемников, мечтающих о награде за его голову. Наконец он оказывается на планете Helion, завоеванной деспотичным Лордом-Маршалом с армией так называемых Necromongers. В подземной тюрьме, где полярные морозы сменяются вулканическим жаром, Риддик встречает старую знакомую Киру. Пытаясь обрести свободу для себя и для нее, он оказывается на флагманском корабле завоевателей, где между ним и Лордом-Маршалом происходит апокалиптическая битва...

Разработчик — Starbreeze Studios, издатель — Atari.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования