КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Kalypso Media объявила дату выхода веселой приключенческой игры Gobliiins 4 Ждать осталось совсем недолго: премьера назначена на конец марта.

До сих пор в серии вышли три игры о трех основных персонажах и две дополнительные, про Woodruff'а и Schnibble'а. Четвертый выпуск выйдет спустя пятнадцать лет после третьего (1993 г.).

По сюжету, у гоблинского правителя Balderone сбежал ручной трубкозуб Riri. На поиски отряжены трое детективов: Tchoup собирает предметы и находит им применение, Stucco — богатырь, способный сдвинуть с места даже самое неподъемное препятствие, а Perluis владеет тайнами магии. (По-русски это, соответственно, Ч-чупс, Тупсель и Херувимус, а трубкозуба зовут Дюбелем.) Троице предстоит решать головоломки и отбиваться от монстров, а найдя Riri — доказать правителю, что на свободе беглецу лучше, чем у короля.

Головоломки обещают такие же забавные, как в прежних выпусках, но не настолько трудные: на этот раз, по прикидкам создателей игры, пройти ее сможет и восьмилетний ребенок. Управление — полностью мышиное. Будет 16 полностью трехмерных уровней. Прорывов в графике ожидать не стоит; благодаря этому игра должна нормально запускаться даже на слабом железе.

Разработчик — Société Pollene, издатель — Kalypso Media. Русскую версию ждем от Snowball Interactive / «». Срок выпуска, по крайней мере на Западе, — 27 марта 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования