КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Вышло в свет российское издание боевика «Принц Персии».

Оно появилось в трех вариантах — jewel (только игра), DVD-бокс (прилагается альбом с художествами) и подарочное издание (прилагаются все игры серии, альбом с художествами и плакат).

Новый «Принц Персии» должен, по замыслу, принести в жанр приключенческих боевиков свежие веяния. Графика реализована с использованием технологии cell-shading и обещает разнообразные нововведения. Усовершенствована система боевки, игровой мир стал открытым, а искусственный интеллект — динамичным. Нас ждет фантастическая акробатика, с помощью которой можно преодолевать отвесные стены и бездонные пропасти.

Страна, в которой разворачивается действие, создана по мотивам древней персидской мифологии. Принц окажется в самом центре борьбы между светлым божеством Ормуздом и его темным братом Ариманом. Уничтожение Древа Жизни, свидетелем чему становится Принц, грозит навеки погрузить мир во тьму. В союзе со своей прекрасной и грозной спутницей Эликой герою предстоит исцелить мир от темной материи под названием Corruption, которая заражает собой небо и землю.

Разработчик — Ubisoft Montreal (эта студия готовила все три прошлых выпуска серии: Sands of Time, Warrior Within и The Two Thrones), зарубежный издатель — Ubisoft, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Prince of Persia.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования